я нравлюсь всем девушкам но если кто то мне понравится либо она любит другого либо относится ко мне как к другу-брату , что делать????? - вопрос №1006231

Ответы

Здравствуйте, Самир. То, что вы нравитесь «всем девушкам» говорит в вашу пользу. А что вам самому хотелось бы сделать в этой ситуации о которой вы пишите? Вы наверняка слышали, что девушки отличаются от парней, в том числе и своим ходом мыслей. Одни и те же слова, поступки воспринимаются, слышаться ими и трактуются если не совсем по другому, то в любом случае немного иначе чем думаете, предполагаете вы. Если считаете для себя данную ситуацию важной, то обратитесь за консультацией к психологу, которому вы доверяете. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич.

P.S. Почитайте мои статьи в блоге пожалуйста:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/979691-bivaet-tak-chto-sozdavaya-semyu?id=744544
http://www.liveexpert.ru/journal/view/994471-quot-planeta-zhenshin-quot-i-quot-planeta-muzhchin?id=744544
Возможно найдёте для себя что-либо важное.

Анна Медведева