Добрый день, Уважаемые эксперты! Просмотрите пожалуйста будет ли бракосочетание у этих людей: Эдуард 26.11.1972, Любовь 27.01.1970? Заранее благодарю. - вопрос №1006810

Лучший ответ по мнению автора

Сразу скажу — бракосочетание весьма вероятно.Но очень много препятствий.Не стоит торопить события, это может вызвать путаницу и разногласия.Прислушайтесь к вашему сердцу и не упускайте случая посмотреть глазами вашего партнера.Стремитесь к пониманию, а не к навязыванию собственного мнения.Будьте любимы и счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак вероятен во второй половине текущего года.

Мужчина имеет ваш интерес но есть обстоятельство что вам помешает быть вместе

Да нет… не видно брака… Треугольник тут… Очень велика вероятность, что отношения и вовсе распадутся… какой уж тут брак

Здравствуйте.

Нет, не будет. Бракосочетание тут невозможно. Он будет почему-то разозлен, взбешен. Все закончится, отношения прекратятся со скандалом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, сожалею, но ответ карт отрицательный. Бракосочетание выпадает не в развитии, что-то пойдет не так, застопорится, возможно даже расставание. Все события негативного характера выпадают на июль.

В треугольнике брака быть не может.