как скачать прогу ворд офис? - вопрос №1007391

я пытаюсь скачать, идет установка в 3 действиях, далее нужно отослать платное сообщение стоимостью 163 с ндс какая то подписка

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Регистрируйтесь на сайте rutracker, устанавливайте программу uTorrent и качаете с рутрекера.

Вот вам ССЫЛКА

Тот офис который устанавливаете вы содержит платную смс пустышку, поэтому ни в коем случае не отправляйте подобные смс иначе рискуете стать жертвой мошенников.

Пишите в чат, помогу.