Семейные отношения после расстования - вопрос №100785

У меня есть проблемка… Я не давно снова сошлась с мужем, мы с ним не жили год, у нас есть ребёнок, но в течении этого времени я с ним встречалась, только ради секса.Потом у меня появился молодой человек и стала только с ним проводить всё своё время, с мужем я не спала месяца 2… А сейчас так как мы вместея не могу с ним заняться любовью, у меня не появляется никакого желания, я не могу переключиться от всего происходящего на него.Он сильно обижается, но я ничего не могу с собой поделать.У меня вопрос в связи с чем у меня всё так происходит?

Ответы

Alex, возможно вы слишком много думаете о том, что Вам пришлось пережить. Могут не давать покоя мысли о том  молодом человеке. Тут нужно разбираться. Прожив год отдельно от мужа у Вас могло сформироваться совершенно иное мировоззрение.