Здравствуйте!С могилы люди выкинули крест и поставили памятник,можно ли брать этот крест и ставить на могилу своих родственников (на другом кладбище)? - вопрос №1008268

Ответы

Здравствуйте! Вообще, не желательно, но если никакого другого варианта Вы для себя не видите, то хотя бы отмойте его как следует, покрасьте, иными словами, вложите свою энергию. Это как с ношеными вещами… конечно, не хорошо за кем-то донашивать, но если привести в порядок и вещь нравится, то почему бы и нет.