Будем ли мы вместе?Анастасия 24.07.1983 и Александр 22.01.1981 - вопрос №1008281

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность этого есть, но не достаточно большая. Видимо, между вами есть на данный момент отчужденность и расстояние, которые на данный момент сложно преодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия!!! К сожалению-нет… У него своя жизнь. Не расстраивайтесь, мужчина не вашей жизни. Вы будете счастливы, любимы без него. И тот, кто сделает вас счастливой, любимой скоро у вас будет!

Вы не интересны Александру у него рядом другая женщина.

Натали