Калужская область

Можно ли нотариально заверить выплаты по ипотеке? поясню суть: планирую купить квартиру в ипотеку на 4 года,... - вопрос №1008423

оформить на себя и мужа пополам в долях и составить нотариальное свид-во или бумагу, что в случае разрыва отношений (не состоим в браке) выплаты по ипотеке идут так же пополам, после погашения ипотеки, квартира продается и средства от продажи делятся пополам. Будет ли такая бумага иметь силу и защитит ли мои интересы? и на что стоит обратить внимание при составлении такого соглашения?

Ответы

Банк  не согласится.