Очень странный и необычный сон. - вопрос №1008559

Меня зовут Надежда, 11.10.1969г, Республика Коми. Мне снится, что я с дочкой выхожу на берег нашей местной реки с целью купаться и загорать. А кругом снег. И река вся во льду, только лед как-будто до дна, а на поверхности льда есть углубления разной формы и глубины, наполненные водой. И в этих так называемых озерах купаются люди. Светит солнце, и все выглядит так, как на море люди купаются, отдыхают, солнечные зонты, лежаки, и вообще тепло. В том числе есть такое озеро воды в форме крещенской купели, только очень большое на всю ширину реки, и в нем никто не купается. А я смотрю, что везде глубоко, и думаю, что там наверно вода холодная, боюсь дочку простудить, ей 6 лет, и стараюсь найти озерцо помельче. В конце концов нахожу подходящую лужу наверху, на берегу. В ней сидят два молодых парня, что-то обсуждают. Я спрашиваю, можно мы тут с вами, а они говорят- можно, только наши книги не трогайте. И я захожу в воду, сажусь, а вода действительно теплая, и мне очень хорошо. А дочка не зашла в воду. Это весь сон, он был очень яркий, и хорошо запомнился. Я бы может не стала интересоваться его смыслом, но дело в том, что я сейчас переживаю трудный период в отношениях с мужчиной.Вот и хочу спросить, имеет ли этот сон какое-то отношение к моей личной жизни, ну и вообще, чего можно ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вода — это стихия эмоций. Ваш сон передает в точности детали вашей жизни. Вам надо чувств, тепла а их нет. Везде только лёд. Маленькие лужи — это то что вам от него из чувств достается.  Возможно вы захотите других отношений, но пока что по ходу вашего сна ( парни приняли но не составили компании) это не предрешено. :) Благодатных снов вам.