Добрый день! - вопрос №1008643

Видела со сне бывшего мужа, сидел в доме моей бабушки. Я его поцеловала, он сказал, что я хорошо целуюсь. Потом протянул руки, посмотрел прямо в глаза, притянул меня к себе и говорит «я хотел бы, чтобы ты ко мне вернулась». Я попросила его уйти. К чему бы это? может просто мое подсознание выдает желаемое?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Такой сон говорит о том, что отношения уже в прошлом. Возможен разговор или узнаете новости о своем бывшем муже.

Неонила