Как уговорить мужа не отправлять меня на аборт. У нас уже есть ребенок 12 лет. А о втором даже не хочет слышать, а я не могу убить ещё не родившего... - вопрос №1008806

ребенка. Дело в том, что я не предохранялась он знал говорил, что навряд ли получиться так как возраст мне 37, ему 35. А теперь говорит, если не сделаю аборт, подаст на развод.Ответьте мне пжл. по электронной почте.

Ответы

Здравствуйте, Алина. То что случилось уже есть и говорить о том что привело к этому уже не имеет значения. Вы сейчас стоите перед выбором муж или ребенок и этот выбор можете сделать только вы. Вы свободный человек и в праве принимать решения как вам жить. Ваш муж принял решение. Почему он так категоричен не совсем понятно, но и «уговорить» человека который все для себя решил очень сложно. Вы наверное уже не раз пытались с ним разговаривать и приводили различные доводы. Попробуйте узнать причину по которой он принял такое решение, тогда, возможно, вы сможете сообща придти к компромиссу. Теперь вы должны так же как и он принять решение, и оно должно быть хорошо продумано и взвешенно, что бы в последствии ни кого и ни в чем не обвинять.