дружба - вопрос №100927

сегодня видела бывшую подругу(александра 24.08.1990), поняла что очень скучаю

много думала и поняла, что хочу восстановить нашу связь… это возможно? если да, то что можно предпринять?

думает ли она обо мне и все так же сильна ее обида?

евгения 10.12.1993 снежинск

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете восстановить ваши отношения. Обиды той уже нет. Но шаг к примирению Вам нужно сделать самой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановить возможно, она, похоже, думает о том же, но эмоциональные раны еще беспокоят ее. Сделайте первый шаг, какое то время будет отстраненность между вами, но затем ваши отношения могут пойти на новый виток.

Примирение пока невозможно, но со временем оно обязательно состоится и совершенно неожиданно для вас.

Обида у нее пока есть. Но есть и желание восстановить отношения

Она колеблется. Помогите ей — сделайте шаг навстречу первой...

Дружба — это прежде всего искренность не поддельная.

Как подруге не таить на вас обиду, если вы не в открытую выражаете свои чувства (что мешает?), а ищите ответов на сайте через посредников? Благие намерения остаются благими только через БЛАГОЕ воплощение, а не за спиной.

общение у вас будет с ней, но не скоро. Дружбы между вами не будет.

Она сейчас думает только об обиде. И восстанавливать отношения на данный момент не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA