Будем ли мы вместе,если да,то когда это произойдет?Александр(11.05.1986) Ирина(22.06.1989) - вопрос №1009441

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени… вы будуте вместе… вам нужно быть одним целым а не быть по одиночке в отношениях… должны научиться тянуть одеяло на себя вместе… а не каждый в свою сторону… начало отношений… не так как вам кажется обоим перспективна… но на жизнь вы гармонируете… он любитель поспорить… с возрастом научится воспринимать критику… вы чувствительная натура… ваш пока величайшая ошибка это  неверие в собственные силы… у вас удивительная интуиция и развивайте её… это в будущем вам поможет… в скором времени вы будете вместе… сделайте обряд на гармонизацию

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Неонила