Samsung s4 mini duos. Частенько,когда кого нибудь набираю, в трубке тишина секунд 30, потом идёт короткий сигнал и сброс вызова. Индикатор приёма сети хороший. смс так же часто не отправляются - вопрос №1009837

..

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте сделать полный сброс настроек. Только перед этим сохраните контакты, фото, музыку.

Если полный сброс настроек не поможет,  тогда смело несите его в сервисный центр.