Рязанская область

Добрый день. Я не разу не занималась размещением заказов. Нужна помощь: подскажите пожалуйста как поочередно подготовить документы на закупку бензина - вопрос №1009888

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Если Вы являетесь представителем государственного либо муниципального учреждения и Вам необходимо от лица данного учреждения осуществить закупку, деятельность в сфере подобных закупок четко регламентирована Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В указанном нормативном документе подробно описана схема осуществления закупки.