аэрогриль! - вопрос №100999

здравствуйте! Хочу купить аэрогриль и никак не могу определиться с маркой.Переплачивать за Хоттер не хочется, а каково ваше мнение об аэрогрилях Domus? спасибо.наталья.

Ответы

При выборе аэрогриля лучше выбирайте прибор с электрическим тэном. Он более долговечен. Срок службы галогенового тэна не более 2-3 лет. После придется менять. Обратите внимание на то, чтобы решетка, закрывающая тэн была съемной, иначе заменить тэн будет невозможно (такое бывает у недобросовестных производителей), и вам придется распрощаться с таким прибором. Покупайте аэрогриль с увеличивающим рабочий объем кольцом, иначе вы не сможете приготовить курицу более 1 килограмма. Хоттер действительно завышен в цене.