Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной?сейчас мы в ссоре..( С уважением..Юлианна 19/08/90г ; мужчина-Кирилл 22/12/80г. СПАСИБО!!! - вопрос №1010128

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поссорились вы из за того, что есть третье лицо — поэтому отношения нестабильные — чувств сильных в паре нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на перемирие не пойдет… это четко видно… Тут нет тех чувств, что вы ждете… Да и парень двойную игру ведет… А это не дает перспектив, увы..

Здравствуйте, Юлиана.

Перспективы продолжения отношений нет, любви к Вам у него нет.Эти отношения уже Ваше прошлое.

Всего Вам доброго.

Юлианна, перспектив на будущее не просматривается, рекомендовано сделать диагностику отношений.Возможно, к концу года отношения распадутся.Все идет к этому.

Всех вам благ!

здравствуйте.

Я не вижу, что бы у него по отношению к вам были сильные чувства, я бы сказал так — вы ему интересны, но не настолько, что бы начать с вами отношения снова. Восстановить можно, могу помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично