Добрый день! Моя дочь-первоклашка, недавно столкнулись с проблемой, что она ворует сладости у своих одноклассников, первый раз всё объяснила,... - вопрос №1010291

рассказала, она всё осознала, но вот прошло 2 недели и опять тоже самое, как быть, как отучить её это делать, притом всё сопровождается обманом с «большой» буквы, я уже сама не понимаю, когда она говорит правду, а когда врёт. Что делать, помогите))) спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Дочка ворует только сладости? И только в школе? А дома, она ворует их тоже? Как вы сами считаете, почему ваша дочка стала это делать? Когда это началось? И что послужило причиной? У вас муж есть? Как вы дома разговариваете и ведёте себя с дочкой? Получает ли она Любовь и Заботу от вас? А сладости вы ей дома даёте?

Доброго дня, Екатерина.

а зачем она ворует сладости Вы ее спрашивали? и у кого она их ворует?

как Вы об этом узнали?

Шендерова Елена