В браке 2 года, до этого у него был 10-летний гражданский брак от которого имеется сын, мать которого получает алименты! Муж постоянно вытягивает... - вопрос №1010319

деньги из нашей семьи (я в декрете) и из алиментов нашей дочери, чтобы помочь сыну… При этом меня унижает, тем что из-за постоянных вопросов зачем он это делает, говорит, что не может жить с нами… Я подала на развод… Правильно ли поступила? Что делать?

Ответы

Он Вас унижает. Говорит, что не может жить с Вами. Не выполняет финансовых обязательств. Вы приняли решение о разводе. А теперь засомневались в этом. Почему?