Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить дату зачатия( или хотя бы интервал) - вопрос №1010405

Анализ на ХГЧ 24 марта, там 2107 МЕ/л. 26 марта пошла на узи( трансвагинально). Предполагаемый срок беременности 5-6 недель, маточная беременность 3-4 недели( как я понимаю «от зачатия» )В полости матки плодное яйцо СВД 6,6 мм. Последние месячные 11 февраля, но цикл непостоянный, в среднем 38 дней…29 марта хгч 15446, а 31 марта 26239. Можно ли по этим данным установить день зачатия? И все ли проходит хорошо, если ориентироваться по цифрам? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Судя по вашим данным сейчас у Вас срок беременности 6-7 недель( акушерский срок, который ставится по дате последней менструации), а реальный срок( т. к у Вас цикл примерно 38 дней) составляет 4-5 недель, значит зачатие у Вас было с 28 февраля по 8 марта

Здоровья Вам! Буду благодарна за оценку ответа!