Страсть, нежность и ласка - вопрос №1010845

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Долго думала как лучше и понятнее сформулировать вопрос, попробую… У меня есть молодой человек, мы вместе почти год, нам вместе хорошо и интересно, всё время кроме работы мы проводим вместе, измена исключена, я ему доверяю… Даже ведутся разговоры о свадьбе и детях :) вообщем всё хорошо, но есть одно НО… он как будто боится своей ласки, нежности и страсти, очень сдержан, хоть и от меня принимает ласку с радостью… Постель и означально у нас была не часто, сейчас так же. Разговаривала, говорит что и до меня было так, что он такой… Но меня это очень волнует… Я его люблю и знаю, что у него тоже чувства… И возраст самый раз, мне 26 ему 27. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, подскажите может есть способрразжечь раскрыть в нем страсть и нежность, ведь он мужчина! Жду помощи! Спасибо! Екатерина (он Сергей)

Дополнение автора от 02.04.14 00:04:16

Он Сергей. 29.03.1987

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причины никакой нет. Мужчина воспитан в строгости в семье было мало проявлений любви и нежности, возможно это считалось не мужским поведением. Магически это можно исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени… здесь нужна работа по энергетики… есть внутренний блок у него… чтоб просматреть вас полностью… нужны даты рождения и фото… его фото нужно в полный рост… к стате у вас хорошая интуиция..

нужны даты рождения обеих, скорее всего вы не совместимы энергетически, а если это так то дальше гражданских отношений у вас скорее всего дело не пойдёт это только слова но хотите ли вы знать правду подумайте может и так сойдёт как есть сейчас у вас

дайте личную информацию(даты и т.д.), и пишите в чат

Катюша, есть такие способы… проявите терпение, тактичность и постепенно все наладится… со временем проявление нежности и ласки  прибавится, если Вы будете восхищаться своим М/Ч и любить его таким какой он есть!!! Подобная сдержанность — от неуверенности и страха Вас разочаровать...

все ваших руках, главное не торопите и не давите на него, человек он хороший)

Здравствуйте!

Очень жаль, что нет данных — по раскладу:

На мужчине магическое воздействие более трёх лет — наложен запрет на сексуальные отношения.Приложила руку к этому женщина.Как дальше поступить и какое решение принять — решать вам.Единственное чем может это закончится — расставанием для вас.Вас будет не устраивать интимная жизнь и на этой почве со временем будут скандалы и ссоры.Всё это болезненно будет для обоих.

Здравствуйте! Нужны ваши даты рождения полные. У Сергея есть родовой негатив по линии женского кровного рода, и наносной негатив, который порождает страх за новый брак — он пока не определился со своим прошлым, боится очередного предательства и измены со стороны женщины. Более подробно смотрится по раскладу на отношения в паре. Удачи и везения!

Здравствуйте, Екатерина.

На Сергее есть порча от предыдущих отношений, делала женщина 4-5 лет назад, поэтому и развивается ситуация таким образом. Если его не чистить, итог печальный, вы можете расстаться с ним.

Всего Вам доброго.

У меня есть очень много методы для этого напишите

Здравствуйте! Сергей любит Вас, но проявить чувства и выразить их ему мешает энергетический сбой. В нем очень много комплексов и зажатости, причина кроется в детстве. Он боится открыться и считает, что таким образом проявит слабость.

Аскетизм Сергея -это его природа.Проявляется во все.как одевается.как проводит время  и так далее.Чобы его изменить -нужно много провести работы, а.главное, чтобы желание появилось измениться… Отношениям может помочь  общий ребенок.

У Сергея есть страхи. Боится, что если он полностью раскроется, то отношения с Вами сойдут на нет. Такое у него уже было с предыдущей девушкой. мой Вам совет, ничего не делайте искусственно, иначе больше навредите, чем поможете. Энергетика Сергея очень неустойчивая, он сам человек тонкий, ранимый. Любое магическое вмешательство будет сродни действиям «Слона в посудной лавке.» Всё и так наладится, потерпите этот год, а в следующем можно и свадьбу сыграть, если конечно не передумаете?

Счастья вам!)

В данном случае ничего не изменить, только принять этот факт с его стороны и все.

Учитывая его Луну в рыбах можно предположить, что он просто стесняется проявлений нежности ласки со свое стороны. Это что касается эзотерического аспекта. Если говорить психологическим языком можно предположить. что в прошлом возможно у него был негативный опыт, возможно что родители в детстве навязали ему блок- что мужчина не должен быть нежным и ласковым (здесь кстати хорошо посмотреть взаимоотношения его отца с матерью) и пр и пр. В общем работы как говорится непочатый край. Поэтому один совет- обратиться к психотерапевту.

Здравствуйте! Такое его поведение объясняется особенностями его характера.

Как врожденными, так и ударами судьбы что его таким сделали.
Причина во внутренней закрытости, страхах, эмоциональной заблокированности.
Такие проблемы решаются но не быстро.
Через повышение доверия, человек внутренне расслабляется и становится более открытым.
Если Вы продолжите вести себя с ним доверительно, но без давления, с достаточным терпением, то постепенно получите от его все то что желаете.,
Отношения в перспективе будут очень доверительные и эмоциональные.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Причина ситуации тянется из раннего детства. Сформировалось поведение, которое полностью подавляет проявление нежности и страсти. Все это исправимо и зависит от Вас. Только методы должны быть тонкие и не явные. Больше вимания, обобрения, восхищения и все наладится.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Мужчине не хватает уверенности, недодали любви в детстве. Окружите его любовь, заботой, поддержкой и приятием, тогда он раскроется. Дело времени...

Не торопите события, потихоньку он раскроется .

Добрый день Екатерина, Вы правы измен в паре нет, тут дело в темпераменте ( характере), одному человеку на самом деле нужно редко постель, а другому наоборот часто. Вообще если не совпадают темпераменты это зачастую встает проблемой в будущем в отношениях. Но есть определенные ритуалы которые могут поднимать уровень страсти в человеке.  Так же как и бытовые методы.

С Уважением, Татьяна.

те що він веде себе не так як вам хочеться не значить що він вас не любить.любить і навіть дуже.такий він є.можу вам допомогти обрядами.повисивши сексуальну.енергетику.

Добрый день, Екатерина! Карты показали, что на мужчине негатив от прошлых отношений.какого характера — необходимо смотреть по фото.

Стоит блок на эти отношения. Принимать ласки от вас будет. почему от них отказываться. Психика неустойчива. Постели больше не станет. Сам по себе такой. Вы будете со временем требовать от него большего, он будет уходить от этого. Не сможете удержаться. Да и разговоры о семье, только разговоры. Никуда не торопился все это время.

@ SOFIA CHERNAYA