Когда и где встречу человека для брака? какой он? опишите? 3.08.83 - вопрос №1010852

Лучший ответ по мнению автора

Ваш человек определённо есть и я Вам его опишу. Это шатен с тёмными глазами, выше среднего роста, худощавый, вы с ним почти ровесники. Он банковский служащий, скорее всего работает в отделе кредитования. Имеет ребёнка от первого брака. Сейчас встречается с женщиной старше себя. Ваше знакомство произойдёт в течении 2-х лет. Если хотите узнать подробности, пишите в чат.

Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когла пройдете обряды, и снимите свои черные хвосты

Здравствуйте.

У Вас идёт Мужчина примерно возраста Вашего. Больше за брюнета.

И встреча должна быть в течении двух лет.

Всех благ.

мужчина будет немного вас моложе с темными глазами, темно-русый на 2 головы выше вас, воэможно у него будет ребенок...

Встретить можете хоть завтра, если уберете все что насобирали.