Скажите я могу быть беременна или просто застужена? - вопрос №1011154

Зима в этом году выдалась странная, температура менялась на глазах, то мороз то слякость… в итоге проходила зиму с сырыми ногами… 12 декабря этого года я лишилась девственности (18 лет) первые месячные пошли строго в срок, а вот потом не понятно. Обычно цикл у меня 25+-2 дня. вторые месячные после лишения пришли через 33 дня. очень болел живот, переживала и делала тесты, все отрицательные. Немного отвлекусь и скажу еще что при половом акте мы либо защищаемся презервативом либо молодой человек кончает на меня. И так вернемся, сейчас очень жду месячных, но их нет. тесты отрицательные (это и понятно, он не кончал в меня, я за этим слежу) сильные боли в области матки и правого яичника. сейчас уже 36 день цикла и я не знаю что это может быть: беременность или застудилась? помогите пожалуйста((((

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Вам необходимо очно посетить гинеколога, пройти осмотр и УЗИ.