чувствa - вопрос №101153

увaжaeмыe экспeрты скaжитe пожaлуйстa кaкиe чувствa испытывaeт Дeнис 22.05.83 к Евгeнии 11.04.85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте.Могу вам сказать, что Евгения испытывает к Денису очень сильные чувства.Ей комфортно с ним и она готова выйти за него замуж, но он медлит и оттягивает своё решение.Его устраивают вот такие отношения, какие сейчас между ними есть.

Очень теплые

Тяга и симпатия

Ждите сюрприза судьбы

Джуна

Денис не любит Вас и никогда не любил. Но, это важный человек для Вас, Жень. Он мужественный и воспитанный.

А вот в плане Ваших с ним перспектив: романтика и любовь ждут вас. Отношения романтические будут с серьёзными обязательствами, страсть и возможен брак. Эти отношения в которых вы оба будете разделять одно желание.

Удачи!!

JANNETA

У Дениса постоянно возрастает доверие к Евгении. Скажу больше, он намерен жениться на ней.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.