страный сон и чувство тревоги - вопрос №101174

Мою маму давно мучает очень сильно чувство тревоги. А на днях и у папы появилось это чувство. Сегодня ночью маме приснился кошмар, во сне она видела нас ( всю семью) в комнате и на нас напала акула с котороя мы дрались и защищали себя. Кто её бил, кто за хвост держал, кто тыкал в неё ножом, и.т.д. Что означает такойсон? Нужно ли чего-то опасаться?

Ответы

Здравствуйте! Вероятнее всего, что сон является следствием ее переживаний и тревог по поводу семьи, каких-то опасений. Нужно выяснить в чем причина тревоги у Ваших родителей и работать над ними. В стостоянии стресса, тревожности, угнетения и не то еще может присниться.

Вашу семью ждут неприятности.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.Как Вы верно подметили, причина подобных снов-в тревоги Вашей матери.Чтобы такое больше не снилось, стиот понять причину переживаний и устранить ее.

Здравствуйте! Сон Ваш говорит о том, что есть недоброжелатель.Возможно соперник в  деле...

Боролись(с врагом)всей семьёй-возможно человек этот ходит в Ваш дом.Вы спаслись, это хорошо-чудом вырветесь от неприятеля.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA