Ухожу в себя! - вопрос №101235

что мне делать!? я схожу с ума!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем...

Вот здесь написано как liveexpert.ru/journal/view?id=16346&topic_id=16380

Благословений Вам!

                           Здравствуйте, уважаемый аноним! Очень хотелось бы Вам помочь, но очень мало информации, которая помогла бы понять Вашу ситуацию. Слово Бога, Священное Писание помогло многим людям изменить свою жизнь в лучшую сторону, справиться с различными проблемами и Вам она тоже может помочь справиться с тем, что Вас угнетает и вызывает такое состояние. Напишите мне, пожалуйста, буду рада помочь Вам  на основании Священного Писания в отношении Вашего вопроса.

 Здравствуйте! Ваша ситуация знакома многим людям. Она поправима! У неё две причины. Одна причина связана с понижением иммунитета, вторая с атакой демонов. Обе причины можно преодолеть. Для поправки иммунитета нужен здоровый образ жизни — полноценное разнообразное питание, полноценный отдых, лёгкий спорт и др. Для защиты от демонов нужна поддержка Создателя. Действовать нужно безотлагательно. Напишите в чат подберём методы преодоления индивидуально к Вам. Правильно делаете что не сдаётесь!

Либо обратиться к психиатру, либо к священнику. Но уж точно не в интернет.

разреши себе всё.

прими себя всего, как есть.

сойди с ума, и выйди из себя весь

Здравствуйте!

А можете раскрыто объяснить что у Вас случилось, из-за чего Вы сходите с ума и уходите в себя?

Если Вы раскроете свой вопрос, то можно было бы Вам помочь? У Вас душевное горе или проблемы психологическо-психического плана?