Смена религии - вопрос №312402

Здравствуйте все. Я хочу сменить религию на Ислам. Хочу знать правильно это не правильно? Мне кажется что это будет лучше. Я изменюсь вместе с этим в лучшую сторону. Подскажите мне пожалуста.

3 ответа

Ответы

  Если я скажу что это не правильно, этого вам будет достаточно? ) Вы движимы чувствами по всей видимости, а не глубокими познаниями. Религия должна основываться на понимании Библии или Корана. Вы исследовали и то и другое?

сходите в мечеть!

Ислам религия добра и мира, религия чистоты, все кто приходят к этой религии делают это осознанно.Я думаю раз вы считаете что так будет лучше, значит вы правильно поступаете.Удачи вам Елена!