Водянка - вопрос №1012398

25 марта сыну(4г.10 мес) сделали операцию по удалению водянки.Вчера сняли швы и мы сразу поехали в поликлинику к хирургу(он же и уролог).При осмотре врач сказал, что шов хороший без корочек.Сказал посидеть дома хотя бы до понедельника, но если что-то меня забеспокоит в состоянии сына, то сразу к нему.Вечером осматривая шов(он 3 см)я обнаружила под ним шишку( 2см).Мог ли врач не заметить ее днем, или она не опасна???

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте сходить к другому врачу, шишка 2 см — этого быть не должно. Если нужно подробно обьяснить, пишите в личку