Отношения с парнем-любовь - вопрос №101343

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.бывший парень добавился ко мне снова в асю, попросил прощения за то, что обижал… Он мне хорошо писал, но вчера.Смотрите как было.Нас познакомила наша общая подруга.Они с ней учились вместе 7 лет. И он все время прикалывается над ней.Кличку ей придумал-батон… А вчера мне говорит привет мол передай батону… Я сказала, что она уехала, он потом опять  говорит.Вот хотелприехать а она уехала.Спрашивает куда.Не могу понять, она ему нравится, он надо мной издевается или просто для поддержания беседы? Как вы считаете? Я спрашивала у него однажды.Он сказал, мы просто друзья.Ей он встречаться не предлагал и намеков не было. Можно ли мне как-то его вернуть? Просто когда мы встречались, я ему нравилась, а потом перестала… спасибо вам заранее)

Моя, по-моему он ищет повода, чтобы наладить отношения с вами. Но какие? И главное не обращайте внимание на слова, главное то, что вы чувствуете. Ведь передать сообщение батону он мог и через другого человека, если бы не хотел общаться с вами. И то, что он вам раньше говорил «вы просто друзья», так ведь у него много что могло поменяться в чувствах. Чувства ведь они не стоят на месте, они всегда видоизменябтся. 

Удачи вам, верьте своему сердцу. Ольга. 

27.07.11

Доброго дня, Иришка!

Если Вы хотите вернуть парня, то постарайтесь не искать в его словах скрытого смысла, он просто придумал повод, чтобы обратиться к Вам, привлечь Ваше внимание, юноши, они ведь трусишки, он Вас когда то обидел, а теперь биться первым проявить инициативу, дайте ему время, поговорите с ним, узнайте чего он хочет от общения с Вами и т.д. Удачи Вам тёзка. Ирина.

27.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store