Обращение к ЯСНОВИДЯЩИМ и МАГАМ - вопрос №101345

Уважаемые маги, ясновидящие, помогите мне, посмотрите, что ждет меня в течении месяца. Сны меня замучили, чувствую, что-то случится хорошее, хотелось бы знать что, когда и быть к этому готовой

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно просмотреть и больше, чем на месяц.Обратитесь ко мне в чат и расскажите про всю ситуацию, вместе решим как Вам дальше быть.Так же напишите свои данные, чтобы просмотреть, что будет в дальнейшем в Вашей жизни.Расскажите Ваши сны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика