Ребенок - вопрос №1013531

Здравствуйте. Скаажите пожалуйста, сегодня как всегда пошла купать ребенка 3 месячного, в воде дочка покрылась вся красными пятнаашками, из воды вытащила, протерла всю физ.раствором, все пропало, но шея и подбородок так и остался, что это такое и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Возможно, это аллергическая реакция на добавки в ванночку. Но все же лучше покажите малышку педиатру.