душа самоубийцы - вопрос №101421

здраствуйте скажите пожалуйста правда ли души самоубийц попадают в ад??? что такое ад??? и что вообще происходит с их душами и куда они попадают по мнению экстрасенса???

2 ответа

Ответы

Каждый случай сугубо индивидуален.

При самоуничтожении.человек отказывается от души, и (ОНА)соответственно ему уже не принадлежит.с этого момента, она принадлежит темным силам.которые ее используют в своих целях.а аД или Рай? тут еще рано пророчить, ведь такие градации будут при втором пришествии, Значит.на сей день.мучиется душа того.кто (добровольно)от нее отказался.типа не вытерпел испытаний, какие бы они небыли.Увы духи злобы, очень уж коварны и идейны, в профессии как свести со света чью либо душу.Да хранит НАС всех ангел хранитель.аминь