Что меня ждет с ним? Я - женщина 13.03.1978 года рождения. Он - мужчина 25.03.1970 года рождения. - вопрос №1014285

300 p

Дополнение автора от 04.04.14 19:21:32

Ирина)!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сложные. Но этот человек является Вашей Судьбой — поэтому будете вместе. Вам иногда не хватает от него внимания и тепла, но Ваша любовь сильна, и со временем чувства к друг другу станут сильнее.   В будущем ожидается проверка чувств с его стороны — довольно серьезная.  Но Вы пройдя все испытания все равно  будете вместе. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем будет много, и в ваши отношения не раз вмешается женщина светленькая, но будущее все равно вместе ваше.

Тут треугольник… Возможны тайные встречи, на уровне любовников… но дальше этого дело не зайдет

По вашей дате рождения, знаете сколько родилось женщин, и мужчин по его. К вопросу прикрепите хотя бы имена, если хотите увидеть точные ответы.

Ирина, будущее в ваших отношениях есть, но не просматривается что этот мужчина сможет вас сделать счастливой.желательно подробнее вникнуть в ваши отношения по фото.

Обращайтесь при надобности.

Всех вам благ!

Ваши отношения могут быть очень долгими.Желаю счастья

В отношениях разочарование, повторение ситуации.Тем не менее, не стоит принимать поспешных решений.Расставания нет окончательного.

Здравствуйте! Мужчина сильный, волевой, и хороший аналитик. Судьба  поставит проблему выбора и перед ним и перед Вами. Выбор будет состоять в том, поддаваться велению сердца или следовать указаниям разума. Чувства есть, но и обязательства перед другими людьми сыграют не последнюю роль. Перспектива на будущее существует.

совместная жизнь у вас будет

 Он в этом году претендует в ваши союзники. Возможен союз, брак.

Ирина, представляете его своим мужем. Он видит в вас свою судьбу… и всё. Перспектив в будущем нет ни каких. И скажу вам что расстанетесь вы легко, не исключено что друзьями. А так можете наслаждаться друг другом!!! Удачи!

Здравствуйте!

На уровне романа — отношения — несерьёзные.

Добрый вечер, Ирина. Мужчина вас вполне подходит, но пока между вами слишком много препятствий. Если будете правильно его стимулировать на определенные поступки, то преграды уйдут в прошлое. У вас есть шанс быть вместе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас отношения не очень радужные, много борьбы и боли между вами. Но в скором будущем станете ближе и роднее друг другу, появится любовь, забота… Велика вероятность что он станет вам мужем и семьей.

Здравствуйте Ирина.Мужчина вам очень даже симпатичен.Вы будете прекрасной парой несмотря на ссоры, ругань.Желаю вам удачи и всех благ.С уважением Карина!

Совместное будущее имеет вроятность. Выбор за вами.