личное - вопрос №101473

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста смогу я поехать в 2012 в отпуск как планировала или будут какие то препятствия? Заранее благодарна родилась в 9 утра в гор, Холмск (Сахалин) 10,04,1969 Зовут Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездка состоится в июне-июле следующего года. Вам выпал Аркан Колесница, это благоприятный знак, означающий удачную поездку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина поедка планируемая mwltn? только Вы ее сами немного сдвините по времени.