Не обновляются приложения на Samsung Galaxy S3 через плей маркет! выдает ошибку сервера! как устранить ошибку? - вопрос №1014767

не обновляются программы на Samsung Galaxy S3 через Play market.выбивает ошибку сервера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для начала проверьте подключения к интернету.

В этом случае, что бы исправить проблему вам нужно сделать полный сброс настроек.

Но до полного сброса настроек рекомендую вам для начала сохранить все данные, контакты, музыку, фото, видео.

Здесь проблема программного характера и в большинстве случаев она решается полным сбросом настроек до заводских...

Глеб Черняк