Помогите, пожалуйста, если есть дар ясновидения, моей дочери 16 лет, нет месячных, врач сказал не сможет иметь детей обычным образом, но яйцеклетки... - вопрос №1015592

работают и еще надо делать операцию, отсутсвует вагина — для полноценной интимной жизни в будущем с партнером. Она не хочет делать операцию сейчас, сейчас у нее главное учеба и соревнования по футболу. А может обойдется без операции как то, очень много слез пролила, хочу чтобы она была счатлива и внуков в будущем хочу! Дата рождения ее 22.07.1997. Еще она стала поправляться, хотя занимется спортом и ходит переодически в тренажерный зал.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

По поверхностному просмотру идет родовой негатив на вашей дочери. Нужно снимать. Негатив идет на пресечение рода с ее стороны. Подробнее можно сказать по фото.

Операцию сделать нужно — это поможет ей в дальнейшем. Но сделать нужно тогда, когда она сама будет к этому готова. Если считает, что учеба сейчас важнее — не давите. В будущем у нее просматривается двое детей — мальчики.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Это очень серьёзный родовой негатив на закрытие рода.Это большая редкость, но встречаться такие случаи стали чаще.Конечно нужно чистить род, потом операцию. Девочка конечно сама придёт к этому — характер у неё упрямый.То что поправляется идёт гормональный сбой в организме, тут физическая нагрузка не поможет.Нужно подобрать удачный период для операции, ведь ей понадобится некоторое время после операции.

@ SOFIA CHERNAYA