сон - вопрос №101636

добрый день! приснился сон, что жена моего брата узнала о том, что я собираюсь разводиться со своим мужем. перестала со мной общаться (брат тоже перестал общаться) и вернула мне подаренные ей моим братом золотые кольца. в одном месте оставила 2 кольца, в другом одно. кольца тонкие с камушками. что это может значить?  спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы что-то очень хотите сделать, но опасаетесь, что Вас не поймут какие-то важные для Вас люди.Но ведь это Ваша жизнь, Вы вправе прожить ее так, как ВЫ считаете нужным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы испытываете тревогу, связанную с отношениями.

Опасаетесь осуждения и неискренности.

Здравствуйте! Не ясен один момент: в действительности Вы собираетесь разводиться или это только приснилось?

В первом случае сон говорит о переживаниях, дискомфорте, связанных с этим, боязнь осуждения, непонимания этого поступка другими людьми.

Во втором случае — отражение ваших обыденных родственных взаимоотношений: невысказанные претензии, недовольство, разногласия по каким-то вопросам. может быть, у Вас есть переживания по поводу личной жизни брата.