Москва

Нужно ли составлять доверенность ИП на саму себя - вопрос №1016374

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель. Фирма поставщик требует от меня предоставления  доверенности на саму себя для получения ТМЦ со склада не смотря на то, что получаю ее я при наличии паспорта и печати. Должна ли я составлять эту доверенность. Если нет, то на какую статью я могу сослаться.
Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Доверенность не нужна в силу того, выдавать ее не от кого, и как ИП вы действуете от своего имени и в своих интересах. Доверенность выдается для представления чьих-то интересов. Я думаю, лучше Вам потребовать от поставщика статью, на основании которой Вы должны выдать доверенность на самого себя. Это абсурд!