Как ко мне относится человек? - вопрос №1016464

Здравствуйте!
Начну сначала.Буквально месяц назад я потеряла девственность, при том не по любви и даже не по симпатии  к человеку, а лишь из-за своего возраста, что пора уже...
Моя подруга встречается с парнем, они познакомили меня с его другом.Буквально на третей нашей встрече я ему отдалась, он вел себя очень хорошо, называл нежностями и т.п.Он мне был безразличен, но после первого раза я поняла, что начинаю влюбляться.После второго нашего секса он вел себя безразлично ко мне и даже немного грубо.Когда он приехал в следующий раз у нас опять все было хорошо, секс был сказочным да и отношение его ко мне вроде наладилось, т.е. он со мной общался, как с другом(это и понятно, потому что я сразу дала понять, что все без обязательств, да и я до сих пор не вижу в нем моего парня)Но последующие разы, когда я его зову ко мне, он говорит нет!!!(Хотя перед этим он мне сказал, что я гордая, не звоню и не зову его)Сегодня ночью он опять приехал ко мне, но чисто по случайности, как я поняла, потому что он был на тусовке.Я понимаю, что ему безразлична, но когда я его зову, он не хочет приезжать.вроде же все нормально.У меня начинают идти мысли, а может я ему не нравлюсь, а может он меня не хочет и все такое...
Я понимаю, что скоро это закончится, но я не хочу терять партнера, тем более другого пока в этой роли не вижу… я не хочу не с кем знакомится и встречаться.Как мне вести себя с ним?!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

такое впечатление что процедуру совершили, сходили как ко врачу на прием по поводу..

у вас не включены эмоции, но возможно есть физиологические потребности, которые вы бы хотели совершать для стабильности и надежности с одним партнером, я бы сказала рациональности.

Наверно нужно иметь такого же партнера с такими же взглядами как у вас на интимные отношения.

Поинтересуйтесь такими такими же м. ч. с такими же установками как у вас тоже можете найти, если захотите, но скорее всего он и будет вашим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина… Это зависит от двух вещей: ваши требования (запросы, потребности) по отношению к партнёру и его возможности всё это предоставить вам. Возможно, у него просто ничего такого для вас нет в наличии. всего того, чего бы вы хотели получить.