Коллега по работе жутко невоспитанный человек,но сам себя таковым не считают. Увольняться из за этого глупо, терпеть очень тяжело. Что делать,помогите? - вопрос №1017438

Ответы

да профессиональные качества важны

но часто человеческий фактор все губит

как вариант негативной окружающей среды

в чем выражается его недостойное по вашему мнению поведение

Здравствуйте Евения.

А вы не терпите, просто пожалейте человека, ведь его невоспитанность играет с ним глупую шутку.Чаще всего некультурное поведение начинается в детстве, так как вряд ли можно найти детей, которые развиваются по прямой. Некоторые взрослые просто так и не сумели преодолеть свои детские привычки.Так что вам работать и спокойно наблюдать, за тем. как человек самовыражается.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый день. Марина, вспомните про чувство юмора и иронии - они всегда помогут вам поставить невоспитанного хама на место)) Попробуйте.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам