Красноярский край

Планирую открыть ИП по ОКВЭД: 65.23.4 (Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок). Торгую на Форекс и хочу декларировать доходы по системе... - вопрос №1017652

налогообложения УСН (6%). Но (!) ВСЕ брокеры Форекс, где я торгую, не дают никаких документов по оборотам форекс-счётов. Подскажите пожалуйста, для подачи декларации о доходах по УСН 6% и заполнении книги доходов-расходов, достаточно ли иметь скрин-шоты операций (трейдов) на биржах Форекс? Если нет – подскажите, КАК правильно легализовать доход с Форекс частному предпринимателю? При условии, что брокеры Форекс не выдают трейдерам НИКАКИХ документов для налоговой?

Ответы

Скриншотов достаточно.

Пишите в личку проконсультирую по данному вопросу