Москва

Работаю бухгалтером в столовой. Нужна ли мне медкнижка? - вопрос №1018244

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мед. книжка оформляется на сотрудников, которым положено иметь эти книжки по должности (повара, официанты, посудомои и т. д.). Паспорт здоровья сотрудника оформляется НА КАЖДОГО РАБОТНИКА, независимо от должности (и от желания)…. Таким образом, например, у повара, будет и мед. книжка, и паспорт здоровья...

Если нет прямого контакта с продуктами, то не нужна