Надежда... - вопрос №101826

Здравствуйте эксперты. Прошу, скажите, если это не сложно, вернётся ли муж ко мне, будем ли мы ещё вместе? Мы и не разводимся и не живём вместе, я незнаю чего ждать уже… Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 Примирение и востановление возможно...

Подробности при платной консультации в чате.

Здравствуйте. У вас очень напряженные отношения. Вы не всегда ладите. Но есть некоторые причины длятого чтобы быть вместе. У вас тяжелый кармический брак.Вы были мужем и женой в прошлых жизнях.

Вам нужно стремиться к тому, чтобы любовь и доброжелательность превысила стремление настоять на своем. Это общий универсальный совет. Если захотите подробности, можно обсудить.

Здравствуйте. Похоже, текущее состояние в обозримом будущем у вас сохранится. Но можно попробовать устранить кармические препятствия, шансы исцелить семейные отношения существенно повысятся.

Вам с самого начала создания семьи очень " помогают" быть не вместе… Удалив препятствия Вы можете сохранить семью, ведь и у вас и у него чувства есть