Здравствуйте. У моего сына (5 лет 10 мес) температура 38, белый налёт на языке. Вчера болел живот в области пупка. Сегодня с утра была температура... - вопрос №1018352

38,7, опять таки белый налёт на языке. Ни вчера ни сегодня ещё не какал. Рвоты нет, поноса соответственно тоже. Запаха ацетона изо рта не чувствую. Живот не болит, мягкий. Горло не красное, кашля нет. Что это может быть?

Ответы

Нужно показать хирургу...