как вести себя с неадекватным человеком? - вопрос №1018571

Здравствуйте! В течении 20 лет борюсь с мужем, ну не алкоголиком, еще пока. Заработала сама кучу болячек нервных и решила не трогать его более- пусть сам разбирается. Но в последние 2-3 года, у него появилась тенденция орать на меня -совершенно без всякой на то причины- просто неадекватное поведение, при этом глаза просто залиты жуткой злобой и ненавистью. Причем замечаю, что это происходит на 2-3 день трезвости. Скажите можно ли пить какие-то успокоительные такому человеку? В смысле-мужу. Не возможно терпеть такие нападки, у меня нервы итак на пределе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. У Вашего мужа на 2-3 день проявляются симптомы последствий алкоголя. Успокоительные пить можно, самые элементарные. но лучший способ — это отказаться от алкоголя вообще, но на это правда надо его желание. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!