Здравствуйте! Помогите мне! В этом месяце месячные пришли на 10 дней раньше и закончились за 1,5-2 дня, хотя обычно идут 5-6 дней. - вопрос №1018622

При этом месячные были очень скудными. После этого бывали приступы плохого самочувствия (иногда подташнивает, голова кружится, живот редко, но болит). В интернете читала, что возможно это беременность… хочу узнать точнее. P.S. тест не делала и к врачу еще не ходила. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 11.04.14 07:55:30

Сделала тест — одна полоска, очень растроилась, хотя тестам не всегда можно верить((( какие могут быть еще варианты, если это не беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Узнать беременны ли вы можно сдав кровь на ХГЧ.  Это самый быстрый метод, т.к. показывает результат через 10 дней после полового акта. Беременность в вашем случае вероятна. Кровянистые выделения, боли внизу живота могут быть связаны с имплантацией эмбриона.

Буду признательна оценке за ответ.