Сейчас Ярослав (13.09.1976, Гданьск, Польша) - депутат Европарламента. Какое будущее его ждёт во власти ? Заранее спасибо. - вопрос №1018897

Лучший ответ по мнению автора

Очень неплохие перспективы в политике. Главное, чтобы умел быстро перестраиваться и меняться при резких изменениях курса власти, относиться с прохладой к материальным благам, сложности могут быть только в любви.