Тульская область

Отмечал рождение племянницы в баре. По дороге домой был избит. После чего позвонил другу и мы подрались с этими парнями. Приехал наряд полиций и нас... - вопрос №1019114

Отмечал рождение племянницы в баре. По дороге домой был избит. После чего позвонил другу и мы подрались с этими парнями. Приехал наряд полиций и нас забрали. Взяли объяснение и выписали штраф на 500 рублей. И отпустили домой. После этого конфликта прошло около 2,5 недель. И буквально недавно сообщили что дело уходит в суд. Почему меня не поставили в курс что заведено уголовное дело?

Ответы

Чтобы ответить точнее, пишите в чат, необходимы детали.