Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня проблемы с гинекологией. Еще в августе 2013 года гинеколог обнаружила эрозию во всю шейку, но никакого лечения... - вопрос №1019234

назначено не было. Пошла к другому гинекологу, та сказала что до 23 лет эрозия считается нормой! В марте была на кольпоскопии, врач сказала какие-то там клетки что-ли нетипичные или еще что, вообщем биопсию сдавать нужно! Не понимаю, откуда взялась эрозия? И как ее лечить? Может свечки какие-нибудь? Гинеколог ничего не назначает! Партнер был один и секс был в течении 8 месяце и всегда в презервативе. При всем этом У меня еще гармоны повышены: ДГЭАС (дегидроэпиандростерон сульфат) 31,20; тестостерон 6,12! Кровотечение каждый месяц в середине цикла вот уже как 3 месяца, только кровоостанавливающие помогают и дюффастон! Подскажите, что со мной? Как быть? стоит ли делать биопсию?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
По моим ощущениям, эрозии с обеих сторон матки, именно где яичники. Очень советую занять нетрадиционной медициной.

Благодати вам !