Помогите!!! - вопрос №101954

Здравствуйте уважаемые эксперты.Татьяна 27.07.1964.Вся моя жизнь сплошное испытание и терпение.Уже не хватает ни сил ни здоровья.Скажите за что мне это? Может я сама в чем-то делаю не так? Очень хотелось, хот-бы немного пожить и порадоваться жизни, но не получается.Периодически просыпаюсь ночью от чувства смерти.Некоторым людям очень бы хотелось меня уничтожить, уже не знаю как от них освободиться.Держат на этой землетолько дети, за них только душа болит.ПОМОГИТЕ!!!

3 ответа

Ответы

Испытания даются не исключительно для терпения, а для учебы, умения делать верные выводы, нарабатывать полезный опыт. Других способов заставить нас расширять свои познания о жизни нет. Сначала она учит нас на примере других, чтобы задумались и искали пути для решения проблем, учились на чужих ошибках. Но так как многие предпочитают это игнорировать, то приходится отрабатывать на своем опыте. Учить детей можно только тому, что сами умеете. Тогда и душа не болит, и дети гарантированы от проблем.

Спасение утопающих — дело рук и мозгов самих утопающих. Кроме собственного невежества ничто нам не угрожает.

Здравствуйте, вся жизнь наша- испытание… человек или ломается или нет.ВЫ отвечаете за своё прошлое. Вам угрожали, и после этого вы обеспокоены своей жизнью, вам очень страшно. Это не означает что с вами случится плохое, это самовнушение. Вам нужно быть осторожным

Татьяна просто так даже воробей не чирикает.  Только вот по дате рождения у вас нет родовых долгов, значит уже проблем себе набрали по этой жизни. Стоит разобраться Вам в чем были ошибки и как их исправить.

@ SOFIA CHERNAYA