Идти ли? - вопрос №101995

Добрый день!

ЗАвтра назначена встреча с человеком, с которым я поссорилась. Инициатор встречи — я. Но он не очень доволен что встреча будет. Что нас ожидает на встрече и как себя вести? или вообще идти ли? Валерия(16 01 1996) Александр(05 05 1988). Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Эта руна советует вести себя скромно и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного «я».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сыпать упреки, но и не напрашиваться. Задайте один вопрос = нужны ли Вы ему или это конец. Если нужны, миритесь, если не нужны=пожелайте счастья и уйдите. Мудрости Вам